понедельник, 14 сентября 2015 г.

1 Этап совместного проекта по картонажу

Всем привет! Сегодня с отчетом по первому этапу совместного проекта, на котором мы делаем коробочку с откидывающейся крышкой. Я решила делать, так делать и одновременно начала 2 коробочки. Одна предполагалась для резинок-заколок дочки, а вторая для ее украшений - браслетиков,колечек и прочего.  Но чувствую, что не смогу отдать ей коробочку на растерзание, в которую вложено столько труда, пусть подрастет немного вначала. Оксана, спасибо за подробный и понятный МК.Итак, вот что у меня получилось) 
Первая маленькая без перегородок - попроще. 



Вторая - большая и с перегородками. Самое долгое по времени для меня - это обклеивание коробочки внутри. 2 вечера в обнимку с клеем. Обклеенные планки я , правда приклеивала на Момент-кристалл, мне так показалось понадежнее. Вторую коробочку решила сделать мягкой, использовала подложку под ламинат.


Прошу прощения за фото, фотографировала уже ночью. Спасибо за внимание) Буду рада комментариям)

7 комментариев:

  1. Как все аккуратненько) Супер)

    ОтветитьУдалить
  2. О. я первая отмечусь в комментариях :)
    Ну по порядку: оформление мне даже не знаю какое больше нравится - у первой эти полосочки - моя вечная любовь, у второй - такое яркое, задорное настроение - прям улыбка до ушей когда вижу. В общем, подбор тканей удался.
    Да и сами шкатулки смотрятся аккуратно, все на своем месте :)

    Насчет времени - да, ВНУО и ВНЕО самые долгие процессы, каждую плашку из бумаги выкроить, подогнать, ткань выкроить, приклеить да на место посадить, так и прошло 2-4 часа, а то и больше. Я как то специально замерила сколько я времени ткачу на картонаж - в блоге есть пост, можно посмотреть буквально в прошлом месяце писала.
    сейчас на почту вышлю второй этап, удачи и приятного творчества!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, большое)))Оксана, глядя на твои работы с ящичками - голова кругом идет, сколько там работы. Если честно, до СП я не представляла, какой это объем. Но сам процесс очень увлекательный)))

      Удалить
  3. Красивые шкатулки! Вторая вообще - ах! Для себя отметила, что я в своей шкатулке сложным путем пошла при ВНУО, можно было сделать легче как у тебя. Тоже опыт, буду знать, что и так можно сделать

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные шкатулочки! Одна другой краше! Полосочки!!! Это любоффффффь! А цветочки - маки алые, вообще обалденные! Прекрасная, аккуратная работа!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...