понедельник, 31 октября 2016 г.

Сапожник с сапогами - 3 неделя

Девочки-сапожники, привет)) Началась новая неделя, значит, время подводит итоги предыдущей недели в СП "Сапожник с сапогами". Компания подобралась чудесная, очень интересно следить за успехами других участников и приятно читать комментарии)))

 Неделя была не менее загруженная, но теперь отчеты сданы и хочется надеяться, что времени на скрап будет побольше. Планы на неделю выполнила, чему несказанно рада. Сделала 2 разворота в альбом для сестры. Все-так нравится мне формат 20х20, не так много свободного пространства, странички складываются легче, чем при формате 30х30.
Фото, как всегда, в ночи, поэтому качество очень не очень(( Один разворот посвящен Новому году. Начала делать разворот и думала, что не сделать, т.к. мало материалов новогодней тематики и нужно бежать в магазин. Но покрутила-повертела и наскребла на вполне себе новогодние странички))
 Второй разворот про деревни и лето. Разные бабушки - разные деревни, но и там, и там тепло, по-домашнему уютно. Там живет настоящее детство.
На страничке слева на фото, где мы вдвоем с сестрой, фото показательное: Танюха всегда колготки натягивала "до ушей", чтобы ни складочки, а у меня колготки наоборот вечно "на расслабоне"-без слез не взглянешь))))
На фото странички еще не склеены, но за вечер 3 склеила полностью, на 4 чуть-чуть времени не хватило.
На следующей неделе кровь из носу нужно сделать открытку на свадьбу сестре и 2 разворота в альбом.
Вот такие у меня подвижки за неделю))) Девочки, делитесь своими успехами!



9 комментариев:

  1. Аня,какие душевные развороты! Очень люблю старые фото, они сами по себе хороши, а если так гармонично дополнены декором, то просто оживают!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, сижу улыбаюсь, развороты наимилейшие) А фотки чудо, как я такие люблю!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные странички- так продуктивно!!!!! И истории!!!! больше всего люблю рассматривать исторические фото и читать комментарии!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, будет чудесный альбом. Люблю черно-белые фото. Нравится как у тебя все подобрано, очень стильно получается. Отличная неделя!

    ОтветитьУдалить
  5. Фото такие трогательные! Прямо детство вспомнилось))) Замечательный итог недели! Очень интересный альбом вырисовывается!

    ОтветитьУдалить
  6. Душевно! Так приятно смотреть на ч/б фото, на детей...

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, столько тепла от старых фотографий. А мы ещё и на голову колготки натягивали, мол, мы зайцы. И скакали в трусах по всей квартире, бабуся наша за голову хваталась. Потом в КВНе обыграли эту привычку)))

    ОтветитьУдалить
  8. замечательные странички, очень трогательные! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  9. Развороты очень уютные и душевные)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...