пятница, 30 декабря 2016 г.

10-я неделя СП "Сапожник с сапогами". Итоговый пост.

Девочки, привет) Я с итоговым постом. Вся неделя в лучших предновогодних традициях - ничего не успеваешь, везде аврал. К любимым бумажкам не прикасалась. Подведу итоги по всему проекту, т.к. реально понимаю что к компу вряд ли подойду ближайшее время. Сделано за 10 недель немало.

Итак мой план на 10 недель:
1) Обязательно сделать альбом для сестры к ее юбилею (готово 2,5 разворота, должно быть 9);
2.) Открытка на свадьбу для сестры;
3.) Сделать новогодние шары на елку (куплены и загрунтованы 6 штук - еще с того года);
4.) Сшить и набить детали вышитой новогодней игрушки (вышита 6!!!!!! лет назад и лежит немым укором мне);
5.) Сделать рамку для подруги на день рождения;
6.) Обработать и выложить фото большого альбома, сделанного год назад -переносится на след. год;
6.) Маловыполнимый пункт, но пусть будет здесь для мотивации: сделать из коробки от конфет арт-елочку - переношу на след год, после шаров новогодней тематикой я "наелась")).

Для меня проект стал очень полезным  и мотивирующим) спасибо Оле за организацию такого нужного дела) А всем девочкам огромное спасибо за комментарии, интересные вдохновляющие работы, юморные посты. В компании работается гораздо веселей! Думаю, что в дальнейших сапожниках буду участвовать и в следующем году.
Девочки, всех  с наступающим Новым годом!!! Самое главное, здоровья вам и всем вашим близким и родным, удачи в работе, побольше свободного времени для себя любимых, ну и конечно, неиссякаемого вдохновения, море идей и новых проектов!!! Надеюсь, поучаствуем вместе в следующем сапожнике)))


5 комментариев:

  1. Аня, шарики - это что-то новенькое! Красивые, нежные) Отличные успехи! С новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, молодец, выполнила почти все, что запланировала! И все такое нежное, красивое, вдохновляющее! Поздравляю с успешным окончанием сезона)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, с завершением сезона! Здорово, что практически все планы выполнены! С Новым годом, пусть он принесет только радость!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные результаты!!! И альбомы и куча шаров!!!! Завидую))))) Я немного успела....

    С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Untuk mendapatkan keuntungan banyak dalam memainkan permainan Poker dan Domino dengan mudah, segera dicoba untuk bermain di agen ituQQ. Dimana permainan yang tersedia lebih banyak dan lebih mudah dimenangkan, maka dari itu anda dapat segera memainkan permainan tersebut di agen ituQQ.

    Agen Poker ituQQ
    Agen Domino ituQQ

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...