понедельник, 12 декабря 2016 г.

9 неделя СП "Сапожник с сапогами"

Девочки, привет))) 9 недель за плечами. Сделано уже немало. Работоспособности многих участниц просто диву даешься. А на меня напасть напала в виде лени, вот нет сил и все. причем не только на скрап, но и на бытовые дела. Лежала бы и ничего не делала. Прям пинками себя поднимаю. Доделала шарики. Теперь осталось собрать елку и украсить ее. Хочу елочку нежную, но зная своего ребенка "надо все и сразу", думаю у нас опять будет сборная солянка. С другой стороны пока она маленькая, пусть елочка будет разношерстная, успею потом еще "стильные" монохромные елочки понаряжать. 
Шарики оказывается так сложно сфотографировать все вместе, какой куда укатывается,красоту прячет.
 Если присмотритесь, самый маленький шарик - это пластмассовый шарик от игрушки "Чупа Чупс" (по типу Киндеров), он такого бело-синего цвета был, вот теперь будет розовеньким.
А это мои "любимчики". Мне кажется, они самые нежные получились.


Так что еще один пункт плана можно считать выполненным. Надо на неделе с ребенком мыла наварить, новогодними формочками и отдушками запаслись. Пусть потом друзьям дарит)

Пойду смотреть на красоту, какую девочки наваяли)
Спасибо за внимание.

3 комментария:

  1. Аня, и впрямь - ветер дует и на тебя и на меня - один в один состояние)))) Шарики - чудо какое! А елочка монохром - ничто, по сравнению с радостью нарядить вместе с ребенком - кособоко, в одном месте пусто, в другом густо - но зато с таким мощнейшим ожиданиям чуда... Это дорогого стоит... Я сто лет уже плюнула на стильую елку - кому она нужна-то? Зато у нас под ней мандарины месяц не выводятся - готовимся к празднику))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ооооооочень красиво!!! Я любуюсь - бывает такое настроение, когда все хочется в одном стиле... Но вот прошлый год выкинули осыпавшуюся искусственную елку и вдруг захотелось самых ярких красок... а нынче и елку купить не позволяю себе... от 3500... уф! Украшу гардины и зеркала))))

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, что ж это за лень такая, если в этом состоянии такие шарики сотворились? Я просто в восторге! ООООчень красиво, нежно, стильно, изящно! А с монохромной елкой с рождением младшей напряг))) Да и бог с ним! Главное, что ребенок счастлив, когда наряжает со мной елочку)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...