вторник, 8 ноября 2016 г.

Сапожник с сапогами - 4 неделя.

Девчонки привет) Ух, как на нас зима напала. На улице дурдом, ни проехать - ни пройти. А я вечером  сегодня с работы вышла - снегопадище закончился, снежок лежит искрится, красота! А в сугробы такие как падать здорово, как в детстве) Но я не стала людей пугать своими прыжками, шла и тихонечко наслаждалась зимней красотой. 
Очередная неделька в рамках проекта "Сапожник с сапогами" позади и хочется поделиться тем, что было сделано за эти 7 дней.
1.) Сделана и подарена открытка сестре на День свадьбы. В этом посте http://yaskins1.blogspot.ru/2016/11/blog-post.html немножко поподробней про нее написано. Один пункт плана выполнен. Йохоу! А то что еще и сфотографировала открытку более-менее по-человечески так вообще достижение)

2) Придуманы 2 заключительных разворота в детский альбом сестре на День рождения. Склеена 1 страничка. На неделе доклею странички, ну и самое нелюбимоое - переплет и самое ответственное - обложка и сборка.

3.) Сшила и набила вышитую игрушку, осталось украсить ее бантиком и будет готово)
На почте ждет заказ с брошками для шариков, нужно потихоньку возвращаться к чупа-чупсам. И красить, красить, красить.
Итогом недели довольна: дело идет. Спасибо, Оле и всем девочкам за пинок и мотивацию))

8 комментариев:

  1. Аня, разворотики класснючие)))Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открыточка - такая теплая и вместе с тем торжественная! И развороты хороши, палитра очень гармонично с фотографиями подобрана. Хорошая неделя!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, продуктивно потрудилась, молодец! Открытка понравилась, такая праздничная, нарядная! И развороты душевные, желаю нелюбимую часть с переплетом быстренько закончить) С нетерпением жду результат!

    ОтветитьУдалить
  4. Мы мотиваторы, сестра и другие - катализаторы, ты, Анют, реализатор!!! Классные результаты!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая неделька)) Открытка чудесная, палитра очень приятная! и разворотики такие милые, душевные! ждем готовый альбом))

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, очень продуктивная неделя, поздравляю с продвижением по проетку! Развороты очень понравились, ждем альбом в готовом виде:)

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, открыточка сердце тронула, нежная-нежная, а эти бусинки...

    ОтветитьУдалить
  8. Открыточка очень понравилась)Развороты-такие милые и уютные!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...